microtm.comОДО "Микротестмашины" | Microtestmachines Co.
Показать календарь за: [ 2012 ]

2013
Календарь для рабочего стола
A PC desctop calendar

Desktop calendar 2012
Размер: 932x699 px, 95 kB. Формат файла: gif.
Рекомендуем: установить размещение данного изображения по центру и задать черный цвет для фона Рабочего стола.

 

2013
Календарь: Офисный креатив на заданную тему
The calendar: Intraoffice creation on a given theme

"Прямо скажем — давно пора было обратить внимание на советское культурное наследие. И в частности — на незабвенный образ великого комбинатора, его спутников и прочих осчастливленных же ж им же ж пресонажей же ж. Ведь время идет, а мастер-класс преподанный нам неунывающим и находчивым сыном турецкоподданного, остаётся не только актуальным, а приобретает всё более важное значение в процессе выживания в этом холодном, бездушном и бездуховном обществе порока и чистогана, к которому мы скатились в процессе деэволюции социалистического строя. Так окунёмся же еще разик и ещё разок в водоворот событий, изящно описанных на заре 30-х годов XX столетия мастерами пера — Ильёй Ильфом и Евгением Петровым! И заодно порадуемся неуёмной творческой мысли самодеятельных моделей."

Из ненаписанной рецензии неизвестного автора в неизданном журнале.

cal201300.jpg Графическое выражение сиюминутных ассоциаций, возникающих время от времени в офисной среде, если в самом офисе завелись кое-какие необычные предметы. Для увеличения щелкните по изображению //
To enlarge, click on the image
cal201301.jpg cal201302.jpg cal201303.jpg
cal201304.jpg cal201305.jpg cal201306.jpg
cal201307.jpg cal201308.jpg cal201309.jpg
cal201310.jpg cal201311.jpg cal201312.jpg

Календарь выполнен не выходя из офиса с использованием исключительно и только имеющихся в наличии подручных или временно позаимствованных средств, материалов, дивайсов, интернетов, фотошопов и гомо сапиенсов, проводящих дневное время в офисных пространствах нашей необъятной Родины. Животные, люди, оборудование, инструменты, мебель и прочий инвентарь в моменты разгула творческой мысли не пострадали. В оформлении использованы (за одним исключением) собственные фотоработы участников парада. На фоне некоторых изображений можно без труда узнать аутентичные виды улиц, зданий и окрестностей городов Черноморска (в миру более известном как Одесса, Украина), Гомеля (Беларусь), Гродно (Беларусь), Клюж-Напока (Румыния), Виктор-Харбор (Австралия). И в этом году — особая благодарность Илье Ильфу и Евгению Петрову за их ярких персонажей.

Если Вам есть чего нам подсказать, будем рады контакту. При воспроизведении целого произведения, его части или фрагмента прямая активная ссылка на первоисточник, т.е. на данную страницу, обязательна. И еще просьба — не интегрировать новые логотипы, водяные знаки, QR-коды и т.д. и т.п. в наши изображения. Благодарим за внимание и понимание. До новых встреч.

cal2013zz.jpgДля увеличения щелкните по изображению //
To enlarge, click on the image

Формат для печати: A4.

 

Copyright © 2013, microtm.com / microtm@mail.ru