microtm.comОДО "Микротестмашины" | Microtestmachines Co.

2012
КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
A PC DESKTOP CALENDAR

Desktop calendar 2012
Размер: 934x699 px, 90 kB. Формат файла: gif.
Рекомендуем: установить размещение данного изображения по центру и задать черный цвет для фона Рабочего стола.

 

2012
КАЛЕНДАРЬ БЕЗ ЖЕНЩИН, ТОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ И БЕЗ ПЛАНКИНГА
LADY-FREE CALENDAR, MALE MODELS ONLY, NO PLANKING

"Этим своим, я не побоюсь этого слова, программным произведением авторы хотели показать, что воображение позволяет находить формы для выражения офисных фантазий без уподобления доске, т.е. без очередного, в миллион стопицот первый раз, развития темы планкинга как сублимации желания стать как бы незаметным и в то же время замеченным, ничего не совершить, но создать или развить легенду, повторить стандартное, но в новом окружении, новых обстоятельствах..."

Из ненаписанной рецензии неизвестного автора в неизданном журнале.

cal201200.jpg    
cal201201.jpg cal201202.jpg cal201203.jpg
cal201204.jpg cal201205.jpg cal201206.jpg
cal201207.jpg cal201208.jpg cal201209.jpg
cal201210.jpg cal201211.jpg cal201212.jpg
    cal2012.jpg
Для увеличения щелкните по изображению | To enlarge, click on the image

Этот календарь - объект сурового мужского ацкого офисного креатива. Никакого планкинга, никакого абстракционизма — только жесткие реалии повседневной офисной жизни под необычным углом зрения.
Формат: A4.

Календарь выполнен не выходя из офиса с использованием исключительно и только имеющихся в наличии подручных средств, материалов, химикалиев, дивайсов, интернетов и гомо сапиенсов, ошибочно классифицируемых "британскими учеными" как планктонус оффисус (офисный планктон). Животные в процессе не пострадали. Высокоорганизованные приматы тоже все целы. Все использованные изображения - оригинальные, кроме песца, которого сами не разводим, но очень сильно позарез был нужен для иллюстрации темы окончания календаря майя (ну, 21 декабря 2012 г.). Авторы и участники ни в коей мере не планировали задевать чьи-либо анатомические, анестезиологические, антропоморфичесие, астрономические, атмосферные, биологические, вкусовые, гастрономические, геологические, геометрические, гигиенические, гидравлические, гинекологические, дизайнерские, законотворческие, зоологические, идеологические, исторические, кардиологические, кинематографические, кинологические, клинические, колоноскопические, конспирологические, криминалистические, кулинарные, культурологические, ландшафтные, лингвистические, литературные, медицинские, ментальные, металлургические, метафизические, механические, мистические, мифологические, научные, национальные, оптические, палеонтологичские, парикмахерские, педагогические, пиротехнические, пластические, политические, потусторонние, поэтические, практические, проктологические, пространственно-временные, профессиональные, психические, психологические, религиозные, репродуктивные, санитарные, сатирические, спортивные, стилистические, тектонические, телевизионные, теоретические, территориальные, урологические, фагогастродуоденоскопические, фантасмогорические, фантастические, философские, фотографические, художественные, экзистенциальные, электротехнические, эротические, эстетические, юмористические и проч., и проч., и проч. устои/взгляды/традиции/пристрастия и искренне надеются, что так и не задели. В противном случае - заранее приносим свои извинения и категорически настаиваем на вычеркивании данного творения и его производных из Вашей памяти, равно как и из долговременной и оперативной памяти вашей ЭВМ/смартфона или любого другого способного на воспроизведение этого вот произведения и/или его частей и производных устройства, которое создано или может быть создано в прошлом, настоящем и будущем, но которое мы сейчас и вообразить не можем даже в кошмарных/приключенческих/футуристических/эротических сновидениях. Материальные претензии к правительству или другой действующей на Вашей территории народоуправленческой структуре авторами не принимаются. Если Вам есть чего нам предложить, будем рады контакту. При воспроизведении целого произведения, его части или фрагмента прямая активная ссылка на первоисточник, т.е. на данную страницу, обязательна. И еще просьба - не надо интегрировать свои логотипы, водяные знаки и т.п. надписи в наши изображения. Благодарим за внимание. До новых встреч.

 

2012
ПРОСТОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
CREATIVE PROSPECTS

Если наши творческие порывы вас вдохновили на соответствующие подвиги, предлагаем воспользоваться заготовками календаря (все 12 месяцев 2012 г.) без наших фотографических экзерсисов.
Формат заготовок: 3458x2458 px, формат файлов: gif.
СКАЧАТЬ АРХИВ С ЗАГОТОВКАМИ:  RAR  (1.91 MB) |  7Z  (1.77 MB)




Ждем Ваших интересных решений в ответ на наше предложение...

 

Copyright © 2012, microtm.com / microtm@mail.ru